Ice&Spice

Объявление


Март. Понедельник.Температура воздуха +10, пасмурно, свежо.
Время: с 23 до 3

Внимание, утром этого игрового дня все вокалоиды были оповещены о сборе в студии. Это необходимо отписать каждому лично. Сообщения записываются в прибор на наушнике у каждого из нас.

Новоприбывшие, обратите внимание на объявление о вашем жилье. Для вас открыт жилой район!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ice&Spice » [Интерактив] » >Интервью


>Интервью

Сообщений 1 страница 30 из 1112

1

Ответим на все интересующие Вас вопросы.

0

2

Кхм, тут вопросик...
Можно неканонов регать?

0

3

Можно, если вы хорошо продумаете ему роль. Но хорошо, если это тогда будет всё-таки не вокалоид, а, например, просто кто-то из их друзей, или по сюжету кто-то негативный. В общем, всё зависит от вашей фантазии, а идти неканоном можно).

0

4

Эээ....
Ладно, а можно просто изменить имя канону тогда?

0

5

Подождите, вы хотите пойти вокалоидом? а фанвокалоиды, основанные на чьей-то базе вам не нравятся?Или металлоиды?Или вы хотите с нуля создать своего персонажа?

0

6

Ладно, я уже определилась^^
Сильно не ругайтесь на мну, гомен за дурацкие вопросы, короче ждите мну, скоро буду :*

0

7

Будем рады, давайте)

0

8

а можно я буду в поющем доме жить^^?
не хочу в жилой район >_<

0

9

Miki Furukawa
а я хочу, что ли?! перенаселение там, так что живо в жилой квартал без разговоров @___@

0

10

Miki Furukawa
вот именно!так что в жилой район!

0

11

У нас там элита собралась, блин xD

0

12

Len Kagamine
*злобно пырицо* какая еще элита?!

0

13

Akita Neru
Которая успела себя создать комнату до того, как пошло расселение по районам. А ты что подумала? х) Все невинно! х)

0

14

Отставить флудЭ!!))

0

15

блооо....так и думала =_= не хочу в район =_= давайте назовем его что ли "поющая пристройка" ХДД а будет он находиться рядом с Поющим домом? ХД

0

16

Поющая пристройка! xDDDDDDDDDDDD

0

17

цитатник ХДДДД

0

18

Meiko Sakine написал(а):

Поющая пристройка! xDDDDDDDDDDDD

Поющий гараж или Поющая подворотня

0

19

точно!!! ХД

0

20

вопросик и я родил..
будут ли квесты, некоторые задания и движения касательно сюжета?)

0

21

Zeito
тут есть пока основной сюжет, из-за которого мы битый день сидим в приемной, теперь стали сидеть в кабинете, но разницы я все равно не вижу хД так вот, пока мы его не раскрутим, квестов не будит тт

0

22

Akita Neru
ну не всё же сразу делается, и Москва то не сразу строилась.) но неужели всё на такой точке стоит? точнее многоточии..)

Отредактировано Zeito (2010-03-24 00:19:40)

0

23

гм, реально народ, эту завязку надо пережить. зато что плохого - вон какой экшн был, драка, переоценка ценностей и прочее. так что ждём когда до кабинета наконец доползут близнецы и Гакупец и ждём уже Лайлу, ок?

0

24

Akaito написал(а):

гм, реально народ, эту завязку надо пережить. зато что плохого - вон какой экшн был, драка, переоценка ценностей и прочее. так что ждём когда до кабинета наконец доползут близнецы и Гакупец и ждём уже Лайлу, ок?

увы, все все все пропустил и не видел всего этого Т__Т даже не посмотреть краткую сводку с места боевых действий.))

0

25

Zeito
Никак не составим, не успеваем

0

26

Hatsune Mikuo
да ладно, смирюсь.))

0

27

Zeito
всё равно, пока ты отписываешься в другом месте, надеюсь,мы хоть немного ещё успеем. За четверг постораемся по полной это сотворить.

0

28

Akaito
Анкету приняли, а меня забыли)

0

29

Sonika
пардон - готово.

0

30

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0


Вы здесь » Ice&Spice » [Интерактив] » >Интервью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно