Ice&Spice

Объявление


Март. Понедельник.Температура воздуха +10, пасмурно, свежо.
Время: с 23 до 3

Внимание, утром этого игрового дня все вокалоиды были оповещены о сборе в студии. Это необходимо отписать каждому лично. Сообщения записываются в прибор на наушнике у каждого из нас.

Новоприбывшие, обратите внимание на объявление о вашем жилье. Для вас открыт жилой район!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ice&Spice » [Наша история] » > Вопросы и предложения


> Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Zeito
ну, пока так) а скоро наверное будет и по-другому

0

32

Предлагаю менять систему отыгрыша.
Я, конечно, понимаю, что здесь собрались люди творческие и жаждущие действий. Но введение обязательной очереди в игре наверняка поможет не только с порядком в локациях (я, имея достаточный опыт как и литературный, так и игры на ФРПГ, ни разу не видела такого хаоса в отыгрываемой ситуации), так и, возможно, с качеством постов. Я не имею достаточного количества времени, дабы несколько часов подряд писать посты, дабы поспеть за временем.
Простите за излишнюю экспрессию, но тут явно нужны перемены.

0

33

Я согласна с Лайлой. Выходит так, что если люди, у которых полно свободного времени, строчат и создают полный сумбур, тяжело уловить ситуацию и вообще понять, что происходит. И зачем так много лишних действий? Скоро от безделия люди начнут кипятить там (в приёмной) сосиски, как будто им обязательно нужно что-то делать, неприменно, постоянно и всегда.
А если люди, которые загружены, их нужно ждать. Да, посты они пишут не так часто, за то их качестно и целостность будут в 3 раза больше, чем ежечасные посты от других, у кого времени навалом.
Надо как-то определять в темах последовательность, причём так, чтобы до людей ДОХОДИЛО и они не лезли вперёд своей очереди. Где-то должно быть место, где точно упорядочено действие игроков. Если же сбивать и менять порядок, то только при необходимости и договорённости.
А то выходит низкопроцентная лажа.

0

34

однако и я смею согласится с предыдущими ораторами, хотя это ни коим образом и не затрагивало меня, но по опыту на некоторых ролевках, система беспорядоченности писания была довольно плохо принята, и делала очень много помех. А система, где соблюдается порядок, был довольно хорошо принят, и никто после этих новвоведений совершенно ни на что не жаловался.

0

35

Хоть я и отношусь к строчащим кучу постов, я согласна)

0

36

Второй модер согласен - завтра подниму этот вопрос уже непосредственно с админом, а пока устанавливаем очереди в локациях. Несправедливо к игрокам, у которых работа/учёба/прочая занятость.

0

37

А что делать, если игрок, чья очередь сейчас отписываться, не появляется?

0

38

Akita Neru
Можно пропустить его очередь, но не более раза-двух. Опять же, от игрока зависит, у нас есть такие, которых ждать очень долго временами, из таких Гакупо, к примеру. Причины неизвестны, факт есть. А остальные отвечают исправно, если ничего не мешает.
P.S. Сообщение получил - вроде всё так, но я распишу более подробно.

0

39

Hatsune Mikuo
извините, первый раз делаю)

ясно) а то я ни разу с очередями не играла)

0

40

Akita Neru
Молодчина, что сделала. Это всё-таки помощь.
Есть игровой кон - это отпись каждого участника в конкретной локации. То есть, кон закрыт, когда все отписались по очереди. Если игрока долго нет, а все остальные есть, тогда пару раз можно пропустить, но не более того.

0

41

+1.
От себя добавляю, что, во-первых: лучше написать два развёрнутых поста на полстраницы и потрудиться над ними, чем написать 6-8 совершенно неинформативных постов с кучей ненужных действий. Можно понять, что ждать не любит никто, но о других тоже стоит позаботиться, да.
и во-вторых, это, пожалуй, даже хуже: когда люди находятся в одной локации, и явно пришла очередь писать кого-то определённого, какого хрена пишет тот, кто сходил 2 поста назад (при том, что в локации уже людей 6) и меняет в корне ситуацию. Лично я не всегда успеваю написать пост с той скоростью, с которыми пишут остальные.

0

42

У меня так же есть небольшое предложение касательно очередности постов. Когда в одной локации собирается много народу (минимум установите сами), в объявлении указывать последовательность игроков и выделять имя того, чья очередь писать. М?

0

43

Поддерживаю Рин, так будет гораздо легче. От себя хочу добавить, что все эти очереди нужно вводить как можно быстрее. Непонятно, чего мы ждем. Тем временем вы чувствуете, что игроки в кабинете уже запутались?

0

44

Len Kagamine
Чувствуем. Ждём-то мы, по сути, Лайлу и Кайто(который вообще писать не хочет). Объявление надо править форумное и там расписывать всё, касающееся большого скопления народа. Потому что некоторые не читают того, что указано в постах. Если админка в порядке, тогда имеет смысл говорить с Акаито об расширенном объявлении. А если админка всё ещё глючит, то нет

0

45

Hatsune Mikuo
Могу заверить, что с админкой сейчас все должно быть в полном порядке. Проверяла на других форумах.

0

46

Rin Kagamine
Я ничего не могу пока сделать, ибо админ у нас один. Когда он будет в сети, не знаю. Я в любом случае свою очередь буду пропускать за ненадобностью. Могу разве что пока пост от модератора повесить с очерёдностью, больше ничего

0

47

Hatsune Mikuo
Результативней подождать Акайто, он же должен, по идее, сегодня появиться).

0


Вы здесь » Ice&Spice » [Наша история] » > Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно