Ice&Spice

Объявление


Март. Понедельник.Температура воздуха +10, пасмурно, свежо.
Время: с 23 до 3

Внимание, утром этого игрового дня все вокалоиды были оповещены о сборе в студии. Это необходимо отписать каждому лично. Сообщения записываются в прибор на наушнике у каждого из нас.

Новоприбывшие, обратите внимание на объявление о вашем жилье. Для вас открыт жилой район!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ice&Spice » [Наша история] » > Вопросы и предложения


> Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

По всем аспектам игры и форума.

0

2

Начинают сыпаться глупые вопросы.
А у нас будут квесты и задания? **

0

3

Len Kagamine
разыграемся, доберёмся до основого сюжета и будут)

0

4

Давайте создадим форумные игры.) Я их туеву хучу знаю, создать бы только раздел для них нормальный. ^ ^ Чтобы было веселее.

Отредактировано Meiko Sakine (2010-03-08 21:28:49)

0

5

Meiko Sakine
это какие, например?а вообще для игр у нас есть раздел реал

0

6

Akaito Да? О__О Обычно это бывает раздел во флуде. х)
http://vocaloid.spybb.ru/viewforum.php?id=21
Вот тут есть замечательные форумные игры. ^ ^ Я знаю намного больше, но эти самые понятные народу, так что сошло бы за время провождения, например, пока ожидаешь ответ партнёра.)

Отредактировано Meiko Sakine (2010-03-08 22:06:10)

0

7

Meiko Sakine
тут закрыта страница и вообще,лучше создай игры,а за ссылку на форум я вообще чачас начикаю - это косвенная реклама!))

0

8

Akaito
Мля, да это мёртвый форум! xD
Ладно, завтра насоздаю няшных игр. *__* Сейчас бошка способна лишь на вашу яойную комнату. х)

0

9

как насчет изменения цвета шрифта в поле ответа? пощадите мои глаза)

0

10

Akita Neru
Отличная идея, кстати. При написании больших постов действительно неудобно.

0

11

Надо поймать Рин.
Или, может быть кто-то мне скажет, где это менять?ибо я в CSS не понимаю ничего)

0

12

Akaito
Между прочим, еще в самом начале, когда поднимался разговор о том, что в дизайне не видно список тех, кто просматривает страницу (текст), я присылала тебе в Лс то, что что нужно было править.
А вообще хочу новый диз :3

0

13

Rin Kagamine
Т__Т блин мне этот так нравится, что мне совсем не хочется новый) можем провести голосование,конечно...или как и в прошлый раз - ты можешь сделать на рабочем форуме диз,показать, и мы подумаем,м?

0

14

Akaito
Но ты пока просто то Лс прочти и сделай что, там написано. Дата: 2010-03-07
Если сегодня я таки сделаю один невыполненный заказ, то может завтра что-нибудь представлю тебе.

0

15

Rin Kagamine
если я ещё разберусь куда именно это ставить)

0

16

Akaito
Я ж все писал D:

0

17

Так, ну вот, я сделал то, что было велено.

0

18

Как насчет не пробного поста-а заданий? а то повадились старые посты юзать или вообще фанфики.
Задания-это просьба описать что-нибудь.. какой-нибудь момент из био али еще что..

0

19

Akita Neru
вообще, дело ты говоришь. пора уже вводить пробный пост на заданную тему, а то реально повадились. Хотя даже по самим анкетам уже можно делать выводы, но всё равно. Учту это.

0

20

Причём задание каждому своё лично от админа или модератора.

0

21

Meiko Sakine
именно. И принимать будем теперь втроем или вдвоём как минимум.

0

22

Я согласен с такими мерами.

0

23

Окей, тоже согласна.)

0

24

Meiko Sakine
Hatsune Mikuo
прекрасно, это приятно слышать. Пойду напишу объявление.

0

25

и еще у меня предложение писать если не дату, то день недели.

0

26

Akita Neru
да, хорошее предложение. я ещё думал,как бы так решить это дело.или дату-таки писать?хотя, у нас тогда 1 год будет длиться около 4х лет игры)

0

27

И еще хорошо бы занятые роли, сюжет там... вынести сверху линками. А то неудобно.

0

28

можно и новичок скажет?..)
не совсем удобно писать сообщения, красный на красном очень сливается и приходится напрягать глаза, что не очень то хорошо, как я думаю..хотя в чужой монастырь со своими не ходят..)

0

29

Akita Neru
это Рин в исправленный дизайн хотела уже внести, об этом мы говорили

Zeito
поговорю с ней ещё раз, я поменял то,что мне сказали, но что-то нифига не изменилось)

0

30

Akaito
да так то впринципе можно привыкнуть, но поначалу не столь удобно..)

0


Вы здесь » Ice&Spice » [Наша история] » > Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно