Ice&Spice

Объявление


Март. Понедельник.Температура воздуха +10, пасмурно, свежо.
Время: с 23 до 3

Внимание, утром этого игрового дня все вокалоиды были оповещены о сборе в студии. Это необходимо отписать каждому лично. Сообщения записываются в прибор на наушнике у каждого из нас.

Новоприбывшие, обратите внимание на объявление о вашем жилье. Для вас открыт жилой район!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ice&Spice » [Анкеты] » Анкета Kagamine Rinta <


Анкета Kagamine Rinta <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия, Прозвище (если есть)-Kagamine Rinta
2. Возраст, Дата рождения
(дату рождения ставьте настоящую - будем отмечать день рождения)-14 Августа .Сейчас Ему 11
3. Внешность + картинка
(минимум 5 строк)-Представем Rin:белые волосы до плеч,заколки убирающие чёлку,бантик,голубые глаза,белые наушники(бантик на них прикреплён),светлая кожа,так называемые "рукава"-короткие ,с серым и,зелёным краем "управлением"(я имею в виду эту клавиатуру на "рукаве"),края у рукавов жёлтые ,а сами они чёрные,на левом плече написано -02,белая с чёрным майка,на ней скрипичный ключ нарисован и висит бантик,шорты в поясом на котором нарисованы треугольники,белые батинки и эм...чёрные штуки на ногах xd,маленькая грудь...Ну ,а теперь уберём грудь ,сделаем волосы покороче и готово!(на картинке я думаю вы его найдёте xd)
4. Характер, нравится/не нравится,привычки
(минимум 6 строк)-Хараткер:очень похож на характер Rin-упрямый,равнодушный ко многим вещам,фанатизм к Miku,жадина.Ему нравится:Miku,Mikuo,Rin,Len,Lenka,апельсины,мандарины,кошки,
спорт,обожает сидеть за компом и играть в MikuMikuDance,само собой любит петь и тренеровать свой голос,ухаживать за собой.Не нравится:Neru,Luka,Meito,Gumi(считает её глупой),сидеть без дела(что делает довольно часто),Roboloid(считает ,что они испортили голос Rin и других),фотографировать и фотографироваться.Привычки:сидеть дома без дела xd.Предмет-апельсин.Любимая песня-Sakasama Rainbow.
5. Биография
(минимум 10 строк)-
-Rinta,Rinta,ты меня слышишь?-приоткрыв глаза я увидел,что нахожусь в какой-то лаборотории.Передо мной были очертания девочки которые начили приобретать более точную форму и цвета.У неё были светлые волосы,голубые глаза и  одежда похожая на школьную форму.Я видел уже более или менее нормально если не считать лёгкой расплывчивости.
-Rinta скажи что-нибудь!-раздался голос девочки.-Кто я?И где нахожусь?-спросил у неё я.-Я потом тебе обьясню,а сейчас идём!Ты хочешь спать,а только проснулся!
Взяв меня за руку девочка потащила меня к выходу из лаборатории .Через несколько секунд я уже лежал на кровати в комнате.
Я ничего не помнил или чего-то незнал....Девочка стала говорить ,что её зовут  Rin, а меня Rinta.И много разных слов.Всё что понял тогда-VOCALOID,Miku,мужская версия,Len.Сейчас я понимаю гораздо больше и благодарен Rin за всё.
"Ты-моя мужская неудачная версия.Но я всё равно решила дать тебе жизнь.Ты будешь петь и найдёшь свой смысл жизни.Я помогу тебе.Я буду помогать тебе во всём.Мы с тобой как одно целое.Ты скоро всё поймёшь."-Говорила мне Rin
Сейчас я живу в квартире,которой придумали дизайн мы с Rin.Я часто вижусь с Rin.И сейчас я пою.Пою для Rin.Пою благодаря неё.
6. Особенные способности/таланты
(просьба обойтись без сверхъестественных способностей)-как же без сверхспособностей ?оО.Ну мой талант-могу заниматься всеми видами спорта.
7. Ориентация-Я за яой и за хентай xd(Miku/Mikuo я тебя люблю xd)
8. Слабые стороны и страхи
(они есть у всех, это сделает нашу игру более интересной и живой)-Luka,проигрышей,пауков xd,попасть на фотографию.
9. Цели и мечты-Стать популярным.Добится внимания Miku/Mikuo.
10. Прочитали правила?-Есть капитан!
11. Частота посещения и способ связи с Вами помимо ЛС-Пока не уеду буду часто заходить.Ну только Контакт
12. Опыт ролевых-Всмысле был ли я раньше на ролевых?Да.
13. Пробный пост.
(тема выдаётся администрацией, сами тему не придумываем, посты с других ролевых не тащим)-Ну давайте тему :)
Код:

1. Имя и Фамилия, Прозвище
2. Возраст, Дата рождения
3. Внешность
4. Характер, нравится/не нравится, привычки
5. Биография
6. Особенные способности/таланты
7. Ориентация
8. Слабые стороны и страхи
9. Цели и мечты
10. Прочитали правила?
11. Частота посещения и способ связи с Вами помимо ЛС
12. Опыт ролевых
13. Пробный пост.

Отредактировано Kagamine Rinta (2010-05-29 10:30:37)

0

2

Kagamine Rinta
а анкета отличная!

0

3

нахер я всё писал если меня не берут =="

0

4

Kagamine Rinta
брать-то берут, всё равно тут уже никто не играет..

0


Вы здесь » Ice&Spice » [Анкеты] » Анкета Kagamine Rinta <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно