Ice&Spice

Объявление


Март. Понедельник.Температура воздуха +10, пасмурно, свежо.
Время: с 23 до 3

Внимание, утром этого игрового дня все вокалоиды были оповещены о сборе в студии. Это необходимо отписать каждому лично. Сообщения записываются в прибор на наушнике у каждого из нас.

Новоприбывшие, обратите внимание на объявление о вашем жилье. Для вас открыт жилой район!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ice&Spice » [Флуд] » Flood vol. 3


Flood vol. 3

Сообщений 331 страница 360 из 384

331

Просто мы конечно и втроём можем играть, но чёрт возьми.
Плюс интересно, столько зарегалось новых людей, а активности от них никакой!

0

332

Akaito
Можно ввести систему флэшбеков. Кто не успел отыграть, а ему ну очень надо или хочеться (Миииик), доиграть в флешбеке. Это рационально, если активность будет.
+можно провести перекличку, чтобы расшевелить народ. Те кто хочет играть остануться, на другие роли, желающие, думаю, еще найдуться~
Было бы щикарно, если б у нас появился пиар-менеждер, который активно занимался рекламой на других ролевых. Можно было бы подать заявку на участие в NB.

0

333

Rin Kagamine
на участие где??
вообще идея хорошая, но где бы нам взять этого пиар-менеджера?
да, о перекличке, мы с Микуо разошлём всем лички дополнительно. у нас тут и так небольшие изменения пошли насчёт ролей.

0

334

Rin Kagamine написал(а):

(Миииик)

Что сие было?

Касаемо флешбеков - я только за. Пусть лучше игра провисает там, чем в основной теме. Проблема в том, что не всех можно разогнать, ибо верно - экзамены пошли. А вообще что мешает играть сейчас? Даже у Лайлы активности было больше, пусть даже с нарушенной очерёдностью.

Akaito
Слишком большие

0

335

Akaito
Banner Nerwork
Hatsune Mikuo
Итересный вопрос, однако.
В целом это было переживанием за судьбу персонажа.

Hatsune Mikuo написал(а):

Akaito
Слишком большие

По отношению к ролям, нэ?

Hatsune Mikuo написал(а):

вообще что мешает играть сейчас?

Мой случай:
Мик не может играть поскольку ждет поста Акиты, у нее довольно простительные причины.
Рин. Лен внезапно пропал, не ответил на лс, и мое общее ожидание несколько затянулось. И пока у нас ночь можно представить, что она спит. х_х

0

336

Я сегодня напишу пост, да))

0

337

Rin Kagamine написал(а):

По отношению к ролям, нэ?

Да, к ролям. Мы потеряли Мейко, к примеру.
Rin Kagamine
Лен, думаю, вернётся. У всех бывают проблемы с компом, а сейчас ночное время, после Лайлы, по идее, от потрясения должны спать все. С утра запустим квесты, и всё будет отлично.

0

338

Akita Neru
;33
Hatsune Mikuo
Да, жаль ,_,

Hatsune Mikuo написал(а):

С утра запустим квесты, и всё будет отлично.

Будем надеяться  ^_-

0

339

да-да, я люблю сгонять всех в обмороки. а вообще мне самой плохо ну и Неру тоже х) эмпатия!

0

340

пум-пурум~

0

341

что-то как-то ситуация мне не нравится)

0

342

Akaito
Сам бы ответил для начала. Но уж нет, так нет

+1

343

Hatsune Mikuo
+10000000

Некоторые ждали утра, но видно не судьба ==.
Жаль, однако. Жаль~

0

344

Rin Kagamine
У меня предложение - начнём утро с завтрашнего дня, а мы с Шионом отыгрыш во флешбек снесём. Пока он соберётся и отпишется, пройдёт год, наверное.

0

345

завтра наступит утро *О*

давайте устроим всеобщую рассылку хД

0

346

Akita Neru
Да я б так не веселился

0

347

Akita Neru
Надо позвать Нару-чан к Мику х)

Hatsune Mikuo
У меня уже плохие предчувствия.
Микуо, ты еще только модератор, да?
Давайте агитируем Акайто расширить админ-состав, если он не справляется, нэ? х_х"

0

348

Rin Kagamine
Агитировать никог не стоит, он сказал, что скорее всего уже не вернётся играть. Фэндом надоел. Бросить меня на середине квеста очень мило с его стороны.

0

349

Hatsune Mikuo
Да, это очень, очень неприятно. >>
Хм, ожидаемый, но все же прискорбный финал.
Это ведь, как я понимаю, финал?

0

350

Rin Kagamine
Думаешь, поднимем сами?

0

351

Hatsune Mikuo
А почему нет?
Смена администрации не всегда плохо, иногда даже хорошо. Главное, чтобы администрация была активна и добросовестно выполняла свои обязанности.
Главное чтобы было желание.

0

352

Rin Kagamine
Да у меня-то есть желание. У тебя есть желание, ещё у пары-тройки человек. А сам-то Шион будет согласен с этим? Ролевая ведь его

0

353

Hatsune Mikuo
Есть два варианта:
Попросить Акайто, если он не собирается здесь появляться и фэнфом ему надоел, она ему же не нужна ( а дизайн мой родимый х3), может "отдать" ибо люди желающие играть еще есть.
Или же если он этого не захочет - просто создать другой форум. Те, кто хотят играть могут перейти на него, нужно только создать тему с переездом, хотя обычно в объявлении пишут (может Акайто сию малость все же сможет сделать, при неудачи первого варианта).

0

354

Rin Kagamine
Я не буду у него ничего спрашивать, уже сегодня наговорился. Но в любом случае в созрождении/создании нового поучаствую с удовольствием

0

355

Hatsune Mikuo
Ну тогда я ему напишу с этой просьбой х_х.
;33

0

356

Rin Kagamine
Если что, я всегда хотел вокалоидную ролёвку с развалинами какого-то мегаполиса.

0

357

Hatsune Mikuo
О, ясно).
Мы еще об этом поговорим~
А сейчас, я пожалуй все же отправлюсь спать ++

0

358

Hatsune Mikuo
я смотрю, вы уже всё за меня тут решаете.
я тебе сказал о том, что скорее всего будет, а ты уже решил, что это окончательный вариант.
и да, я вообще очень милый человек, если ты забыл)

Rin Kagamine
Hatsune Mikuo
если я соберусь уйти, не переживайте, вы об этом узнаете из форума.
сейчас праздники и это логично, что пока не до форума.
*криво усмехнулся* и я так погляжу что я вовсе не один такой.

0

359

Akaito
Нет, я так и сказал, что скорее всего.
А ты милый, да.

Akaito написал(а):

если я соберусь уйти, не переживайте, вы об этом узнаете из форума.

А кто тебя отпустит, cherie?

0

360

Akaito
Просто я не вижу от тебя никаких действий, совершенно ни каких.( И это не способствует развитию ролевой. А ведь у нас все так хорошо начиналось, теперь же приходиться лицезреть как она медленно умирает...
Все началось еще до праздников и при желании сделать что-нибудь уж можно было.
Ты ведь не просто пользователь, а администратор, при чем единственный. Это, конечно, будет громко сказано, но именно ты ответственен за игру.
Но ты не подумай, я против тебя ничего не имею ><\.

Отредактировано Rin Kagamine (2010-05-04 17:39:18)

0


Вы здесь » Ice&Spice » [Флуд] » Flood vol. 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно